Мастер-класс, организованный Ассоциацией предпринимателей Рязанской области и кафедрой ЭБАиУ на тему "Новые возможности ВЭД"

207

17 марта в Точке кипения г. Рязани состоялся мастер-класс, организованный Ассоциацией предпринимателей Рязанской области (АПР) и кафедрой ЭБАиУ  РГРТУ  на тему "Новые возможности ВЭД".

Спикером выступила член АПР, федеральный тренер школы экспорта Российского экспортного центра , эксперт по международной торговле Алёна Тавинцева. На встрече со студентами были рассмотрены ключевые аспекты организации внешнеэкономических взаимоотношений России с Китаем, с ОАЭ, со странами Африки и другими государствами в современных санкционных реалиях. Обозначены приоритетные отрасли для российского экспорта, интерес к которым испытывает рынок зарубежных стран.

В конце мероприятия спикер ответила на интересующие студентов вопросы.

0sxbla4u4v8ica2vsh820e copy adi0zdpd3uu  qwf 9hoifau_copy

Обновлено 23 марта 2023 г.Ответственный за размещение:
Кафедра ЭБАиУ
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube