Встреча с представителями предприятия "Рязанское конструкторское бюро "Глобус"

27

   2 марта 2026 г. прошла профориентационная встреча студентов четвертого курса по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств» с представителями предприятия "Рязанское конструкторское бюро "Глобус".
   Это старейшее предприятие города, основное направление которого разработка, производство и внедрение автоматизированных систем технического обслуживания, на чем специализируются выпускники кафедры.
   Работники предприятия рассказали о своем производстве и лабораториях, о специальностях и направлениях, которые востребованы на данный момент, а также о политике руководства конструкторского бюро в привлечении специалистов, поддержке молодых кадров, их адаптации.

2марта

Обновлено 3 марта 2026 г.Ответственный за размещение:
Кафедра АиТП
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube